После того, как Фелиппе Масса получил травму, ходило множество слухов о том, кто заменит бразильца в кокпите Феррари. Это и Алонсо, которого давно прочат в Феррари, и Кубица, особенно в связи с тем что со следующего года BMW покидает Формулу-1.

Однако реальность оказалась гораздо интереснее. В ближайшей гонке в Валенсии за руль F60 сядет Красный барон Михаэль Шумахер!!!

Да он никогда не пилотировал современную машину Формулы-1, да Феррари сейчас находится не в самой лучшей форме и поэтому шансов на победу, и даже на подиум у Михаэля не слишком много.

Да это и не важно, уже сам факт что легенда автоспорта, семикратный чемпион мира снова сядет за руль красного болида, это просто невероятно.

А ведь не за горами (осталось всего полтора месяца) и гонка в Монце. Маловероятно, что Масса к этому времени сможет вернуться в гонки. За рулем красных болидов два чемпиона мира, Михаэль и Кими. Надеюсь к тому времени Михаэль освоится с машиной и сможет бороться за победу. Вот это будет праздник, тиффози просто умрут от счастья.

Forca Ferrari, Forca Michael!!!